Фантасмиа

• Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 220 м
Pallada написала 3 отзыва об этом месте

Шахта. Квест для двоих. Полный восторг!!!

Не знаю, как писать отзыв, и не оставлять спойлеры. Но попробую :)
То, что эта локация грязная, душная, сырая - организаторы пишут в описании квеста. В общем, шахта как она есть. Хотя я видала локации и погрязнее там, где грязи и быть не должно - не так уж редко уборка локаций страдает... А здесь все нормально - для шахты не так уж и грязно )))
Играли с мужем. И, на мой взгляд, идеальное сочетание в данной локации именно м/ж. Мне сложно представить, как здесь играется двум девочкам. Также сложно, если будут два крупных здоровых парня или два полных человека. Или два человека невысокого роста. Я 153 см, и я не смогла бы кое-что сделать физически, если бы не высокий супруг.
Несколько раз на протяжении квеста я не верила, что ЭТО действительно надо делать. И понимание, что ДА, надо делать, и вариантов нет - вызывало полнейший восторг!
Отдельно отмечу администратора по имени Лев. Очень неординарный молодой человек, и к его общению сначала нам надо было привыкнуть. Он как будто в игре всегда, даже когда игры нет ))) Но это прикольно, и уж точно лучше, чем сонные скучные администраторы.
И спасибо руководству за предоставленную скидку по промо-коду за чуть более поздний визит.

P.S. Фотографии получились клевые, спасибо за съемку на хорошую камеру!

Добрый день, Pallada ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Да, шахта почти никого не оставила равнодушным, настолько сильно она выходит за рамки обычных квест-румов... Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Как интригующе )

• 2 дня прошло, а я до сих пор вспоминаю прохождение )) это показатель

• А он страшный?

• нет, абсолютно нет. Для меня это большой плюс, я не любитель хорроров ))) но кое-где держит в напряжении из-за заданий и антуража ))

• благодарю за ответ, я не то, что не любитель, я жутко боюсь, а напряжение это очень хорошо😉

• да, действительно, двум девочкам довольно сложно пройти, мы не учли тот факт, что это "лучший мужской квест" по версии влаберинте и по глупости пошли с сестрой, вышли часа за полтора, довольные, но уставшие) заданий вроде не много, но они не для хрупких девушек))

• да уж, мужская рука там очень кстати )) и мужское мышление тоже. Но на каретку лезла я, муж бы не вошел. Я вообще не могла представить, если там окажутся 2 крупных человека - что делать-то?

• я вот тоже спросила у админа, как большим людям квест проходить? Он сказал, что таких команд не было ещё, обычно один - большой, другой - маленький)

• мы тоже спросили ) нам ответили, что были два здоровых парня, и нормально прошли. Но я на фотках в группе не нашла таких )) специально искала

• Добрый день, Pallada ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru