Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 220 м

Всем привет)Решила на годовщину с мужем, отправится на этот квест, так как нужна команда всего из 2 человек=) самое то)Забронировали, звонок, поржали) В фантасмии всегда нравились администраторы ну а тут так вообще) даже подсказки на столько ржачные были, что ржали долго и шли выполнять указания бригадира. Пришли, переоделись, я была готова что будет душно-было, работали на шахте не снимая каски, и все время ее благодаря, столько раз я тукнулась ей а не головой) Сложность для девочки-высокая, а может я расслабилась потому что рядом был муж, который все сделал, соединил, подключил, пролез, достал.. я только находила вещи и думала, в силу знаний) Очень понравилась вода, прям то что нужно было. В помещении все ооооочень чисто, форму шахтеров стирают, повязки тоже, все вкусно пахнет)) кроме касок) молодцы=) много приколов в подсобных комнатах) в общем, рекомендую идти нормальной паре с нормальным ростом, одевайтесь легко, будет огоооонь)

Добрый день, Mary Ivanova ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru