Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

Доброго времени суток! 20 июня мы группой квестоманов посетили квест "Утро в баре". Много читали ОЧЕНЬ положительный отзывов об этой локации, но все боялись, что он окажется очень простеньким, глупым и бессюжетным, мол что может быть такого в том, что Россия выиграет чемпионат в 2018, как то неубедительно! Но, благодаря скидочному купону, мы решили окунуться в мир "алкоголя и веселья". Администратор очень своеобразный и заводной парень, сразу же настроил именно на УТРО В БАРЕ, за что ему отдельное спасибо! Зайдя в локацию, мы были просто поражены антуражем, настолько всего много, да еще и такого эффектного. За это, несомненно, ОГРОМНЫЙ плюс(!) Задания вполне себе посильные, но наверно такое обилие антуража просто начало влечь нас в разные стороны и мы все никак не могли собраться и решать все же эти загадки (хотя мы не новички). Мы просто замучили бедного администратора со звонками с просьбой о помощи , мы наверно выглядели настолько глупыми, но мы правда в некоторых случаях просто не знали что делать. Но вот задачка с купюрами конечно стала нам понятна только после того, как администратор тщательно нам объяснила ее, ибо даже в ее руках мы не видели того, что надо было и из-зи этого пришлось уже узнать готовый код из подсказки (кстати тот бедный мужчина уже не выдержал к концу и куда-то испарился, так что к финалу нас привела девушка))). Бодрая музыка, шест, душевные песни в караоке и любимое занятие ВДВшника (после прохождения поймете о чем я))) сделали этот квест. Ощущение полной легкости и эйфории, даже если честно не хотелось решать задания, хотелось просто остаться в этой атмосфере вечного праздника навсегда:))) Также хочу отметить, что это единственный квест, где одна комната полностью окупилась, не было никакого ощущения незавершенности. Антураж настолько хорош, что одна эта комната приведет тебя в восторг.
Очень легкий и интересный квест для прохождения с друзьями или родственниками. После него 100% останутся только положительные эмоции! И даже по сути отсутствие какого-то глубокого сюжета ни капли не испортило локацию. Я бы с удовольствием еще раз окунулась в эту атмосферу вечного праздника и веселья. Главное, всегда быть внимательным и действовать сообща!!! Вышли из локации отдохнувшими и довольными, и это чувство не отпускало нас в течение нескольких дней. Спасибо за интересную локацию:)
P. S. надеюсь сборная РФ действительно выиграет чемпионат в 2018, и такой праздник будет во всех барах;)

Добрый день, Kisa Meow ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru