Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 220 м

Сходили на квест "Шахта 2.0", перед квестом нас встретил забавный администратор, который сказал, что в локации нас ожидает физическое насилие (хотя выразился более коротким словом). Собственно, он не соврал. Нам выдали крутые костюмы, каски и перчатки. Понравился сам процесс преображения в шахтёра)

Не знаю, что с нами было не так, но тупили мы, конечно, знатно. Если бы добрые админы не дали нам доиграть - остались бы в этой шахте навсегда)

В локации вам, действительно, придётся попотеть, полазить, поползать и тому подобное. Некоторые вещи показались не совсем логичными. Возможно, просто сказалась наша усталость и вины локации в этом нет. В целом, было довольно интересно. Порадовала пара вау-штук, присутствующих в локации, раньше такого нигде не видел.

Очень жалко администраторов шахты, которым приходится перезаряжать комнату. Ладно мы, обычные люди: приходим, разбрасываем и уходим, а админу приходится каждый раз приводить локацию в порядок. Как признался сам админ - на перезарядку локации уходит в лучшем случае 20 минут. Жесть)

В общем, квест очень неплох, советую всем любителям физических упражнений)) Порадовала прикольная концвока.

Кстати, после квеста (или перед ним) можно порубиться в денди. Жаль, что мы не успели этого сделать, но обязательно вернёмся, поиграем и посетим другую локацию "Фантасмии"!

Конс­тант­ин Малю­тин, спасибо большое за отзыв!)
Жаль не квест и старания администратора Льва не дотянули до 5 звёзд, нам бы было очень очень приятно ^_^
Но и за 4 тоже большое спасибо!!!)
Будем обязательно вас ждать и в других наших квестах, помимо Армагеддона и Шапито =)

• Конс­тант­ин Малю­тин, спасибо большое за отзыв!)
    Но и за 4 тоже большое спасибо!!!)