Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Итак, моя восьмая локация у любименькой Фантасмии - это стала Шахта. После прочтения отзывов прям хотелось сюда попасть. Подготовка началась уже со звонка админа Льва ( он же бригадир), молодец, с чувством юмора более чем все в порядке!!! Были вдвоём с мужем, правильно тут пишут что рассчитано на пару м/ж, в некоторых моментах муж бы не пролез. Сама локация как и все у Фантасмии антуражна, продумана, великолепна, очень всем рекомендую, особенно, кому надоело в квестах складывать, делить и тд. всякие цифирки, здесь реальное погружение: физически придётся как шахтёр пахать, спецодежда не зря выдаётся , переодевайтесь полностью. Одежда кстати после стирки это большой ПЛЮС! В общем шахта если и не самый любимый квест , то на пьедестале почета он точно кое кого потеснил! Спасибо, очень рекомендую!

Большое спасибо за отзыв, dili­rius!)
Лев да, он у нас такой ^_^
А одежда действительно стирается после каждой игры, мы стараемся заботится о наших гостях =)
Обязательно приходите и в другие наши квесты, где ещё не побывали!

• Большое спасибо за отзыв, dili­rius!)
    Лев да, он у нас такой ^_^
    Обязательно приходите и в другие наши квесты, где ещё не побывали!