Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Вот и я решил вложить свой отзыв о данном квесте. Были на так называемом корпоративном квесте. Сложились в складчину и решили попробовать этот, как нас уверили масштабный квест в 2,5 часа. Изначально не были ни в одной локации. По началу разговора подумали, что каждый попробует квест на себе, но в реальности получилось так... Нас разделили на команды и все пошли по разным квестам. Да, впечатление от квеста очень хорошее-не спорю, когда мы вышли из локации и остальные тоже, то объединились в одном коридоре и совместно запитали манипуляциями электричество и двери открылись-ВСЕ!!!???!! В этой совместной так называемой локации, мы провели минут 20 край. Все открыто, все свободны. О_о НО, теперь давайте посчитаем затраты: нас было 11 человек (11*1500 с человека= 16500) стоимость просто одной локации в будний или выходной день равна 2500 за 4 человек. Если бы каждый взяли (4человека) по локации и попробовали все, то получилось бы 2500*3=7500 За 3 локации с 4-8 человек. В каждой локации может находиться от 4-8 человек. Разбившись на 2 группы и пройдя ТРИ квеста, а не один, мы б затратили 15000 тысяч (7500 3 квеста одной командой и 7500 другой) и по часам 4,5 по 1,5 на локацию. Вывод: смысла в корпоративном нет!!! Если только фирма на халяву не платит, да и то бред. Лучше три, но по отдельности. А так деньги на ветер. У меня все. За эмоции 5 поставил бы, но ставлю троечку за необоснованную цену. Удачи!

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что эмоции от прохождения наших локаций оказались положительными :-)

Что касается самой концепции "Большого Куша" - реализация этой программы очень сильно зависит от количества проходящих его человек. Соответствующим образом готовятся локации и "общая" игра. Минимальное количество людей для прохождения - 15 человек. К сожалению, мы не ожидали меньшего количества людей, и когда договаривались о проведении квеста, было озвучено другое число) Поэтому нам пришлось в последний момент вносить правки в сценарий и, возможно, именно поэтому у вас осталось "смазанное" впечатление от прохождения, а также цена показалась необоснованной.

Для компаний в 10-12 человек мы действительно рекомендуем параллельное прохождение локаций, а не "Большой Куш".

Надеемся на Ваше понимание и с удовольствием увидим вас в тех локациях, которые вы еще не посетили.

• Если бы было больше народу, то сути прохождения не поменялось бы, так как за каждого человека взымается плата в 1500 тыс.рублей. Максимум вмещается до 30 (так озвучено на сайте) Поэтому даже в 11 человек цена большая. Я молчу уже о 15-20. Спасибо.

• И что, даже скидки ребятам не предложите никакой на будущие посещения?)

Я вот подумаю теперь, прежде чем идти на квест, стоимость МИНУТЫ которого составляет 800 рублей.

Действительно, что бы изменилось, если бы было на 4 человека больше? Управились бы не за 20 минут, а за 15?

• Поддерживаю!!!))

• Жаль, что Вы уже на месте не рекомендовали параллельное прохождение локаций(