Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня мы выиграли скидку на "Художника" и решили: a почему бы и не сходить? Тем более, что время подходящее...

Квест просто чудесный - вся локация действительно построена как логово маньяка. Очень приятно видеть, что загадки разнообразные: от поиска предмета в таком месте, куда здравый человек бы не полез, до отвинчивания разных необычных вещей....

Также хочется отметить самого Юджина: очень милый а главное Терпеливый(с большой буквы) маньяк. Очень долго мы все-таки тупили.

Конец нас порадовал, а также разъяснил некоторые вопросы, накопившиеся в ходе игры

Особенно приятно то, что ненужные предметы не сдвигаются с места - это серьезно облегчает прохождение локации.

Вывод: на Художника идти определенно стоит, если вы хотите где-то посмеяться, где-то испытать тревогу, а где-то и поужасаться чуть-чуть

Вся наша команда будет ждать вас в гости снова!)

• Евгений, спасибо вам за отзыв и отдельная благодарность от нашего Юджина ;-) Он рад, что произвел хорошее впечатление!

Вся наша команда будет ждать вас в гости снова!)