Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Новосибирск, Каменская, 44 — цокольный этаж
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Добралась я до Монахини! Квесты от Улицы мне нравятся, всегда динамичные, живые, нескучные! До этого была на Продавце и Художнике. И остались только приятные воспоминания. Решила сходить на Гадалку или Монахиню. Но так как 1 человек из нашей команды уже был на Гадалке, выбор был очевиден :) В этот день мы были в квесте вообще одни :) Судя по броням на сайте. Парень-админ душевно нас встретил, рассказал, что где, мы собрались с духом и пошли на разгадку тайн Монахини.

Скажу от себя - я не очень поняла историю, не поняла, что нужно найти и предотвратить новую жертву. Думала, мы ищем Монахиню саму. Потому и концовка мне показалась смазанной - не было какого-то финала, завершенности. И некоторые предметы, очевидно игровые, не участвовали совсем. Причем, как нам объяснили, раньше они тоже были в игре :\

Совсем не понятна была только 1 загадка - с ноутбуком. Долго промаялись :((

Но это такие 2 небольших минуса. Лично моих. Еще было бы классно добавить в этот квест элементы мистики, раз уж он не ужастик, не хоррор, не юмор. Хоть бы завываний или спецэффектов что ли :)

Работа администратора на высоте, все вовремя, четко и по делу. Прямых подсказок не давал, разве только пару раз, когда мы совсем просели :)

В целом - понравилось! И интересно, и антуражно, и были загадки, которых я ранее нигде не встречала даже близко!

Желаю вам развития, обновления локаций (сейчас без этого никуда), нововведений!

Спасибо за акции (периодически бывают 3 квеста за 3000), спасибо за звонок с обратной связью и предложением скидки 30% на любую локацию. Может, воспользуюсь ))

Все было классно, нам понравилось!