Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

А вот что касается 3 остальных квестов, особенно "История ужасов", однозначно круто!!! 👍👍👍 очень все понравилось. Погружение 100% антураж, история!!! Админы всегда приветливы и гостеприимны! Чай, вкусняхи, все хорошо! Так держать 💪

Вау какие крутые фотографии !!)
    Ну хоть все не совсем плохо, мы очень рады что вы не остались равнодушными к нашим любимым квестам :)
    Обязательно посетите новый формат квеста "Фантом" он абсолютно не линейный и имеет 9 концовок!! Я думаю вас понравится, обязательно ждём вас снова
    С любовью ваша Fantasmia ❤️

Алёнка Шведова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер Аленка, нам очень жаль что вас не понравилось выбираться со дна в нашей подводной лодке :(
    Обязательно узнаем у администратора, что вы нам посоветовали что бы исправиться, либо вы можете написать нам свои советы в личное сообщение
    Обязательно ждём вас на наших красивых и атмосферных квестах :)

Алёнка Шведова написала 2 отзыва об этом месте

Арютка Фан:
    Были 27 августа на истории ужасов. Антураж потрясающий! Человек, который это создавал, гений своего дела! Загадки все логичны, все работало, как надо)) мы даже испугаться пару раз умудрились)) отдельное спасибо девушке администратору, которая очень тепло нас встретила и проводила. Спасибо Fantasmia за потрясающее настроение!

Добрый день, спасибо вам за отзыв)
    Мы очень рады что вам понравилось, если вы нам напишите имя девушки - мы обязательно ее похвалим:)
    мы будем очень ждать вас на другие наших квестах, чтобы создать вам потрясающее настроение ;)