Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Давно обещал ребятам написать отзыв про их невероятно качественную и атмосферную локацию "Корабль-призрак". Очень давно ) Со времён их открытия )

Наконец-то завёл аккаунт. Исправляюсь)

Наконец-то завёл аккаунт. Исправляюсь)

Молодцы! Я очень ценю, когда кто-то что-то делает качественно, со всей душой, продумывая каждую мелочь. В этой локации очень много атмосферности и мелких антуражных деталей. Хочется открывать каждый сундук, потрогать каждую книгу или карту. Тем, кто отвечал за разработку интерьера и бутафории ставлю пятёрку с огромным плюсом! Честно скажу, сюжет хоть и с сюрпризом, но поначалу немного скучновато. Хотя, честно говоря от пиратской тематики я большего и не ожидал. И шёл всё-таки не за этим, а за возможностью побывать именно в атмосфере средневекового корабля, полистать бортовой журнал и побегать по локации с саблей и пистолетом)

Хочу пожелать команде квеста Фантасмиа развития и процветания. Вы молодцы, у вас кайфово получается идти вперёд напролом в наше непростое время!

Затянул я и с визитом в ваши новые локации. Наслышан, очень хочу туда попасть )

Добрый день, Gordiy_slon ! Огромное спасибо за отзыв и за тёплые слова )

Ваша fantasmia.ru