Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

После посещения локации Корабль-призрак, ожидания от следующей локации были огромными. Пусть корабль был и прост по загадкам, но антураж и история были очень классными. Поэтому, когда решили пойти в квест, вопроса КУДА не стояло. Выбрана была локация История ужаса. Мистические локации нравятся нашей компании.

И тут, вот честно, даже писать нет никакого желания. Это было невероятное разочарование. На мой скромный взгляд (и, я думаю, что моя команда согласится со мной), локация абсолютно не готова. Сначала мы бродили в поисках изначальных подсказок и предметов, казалось, что мы все затупили, потому что их было как-то крайне мало. В итоге, пара действий и мы уже в другой комнате. Ещё пара действий и мы уже вышли из локации. Мы не открыли и 50% ящиков, шкафов, дверей. А то, что открывалось, включалось, срабатывало, было ощущение, что это работники квеста сами всё запускают. Потому что мы не всегда понимали, что сделали, чтобы случилось то или иное событие. Когда же внезапно открылся выход, мы попросту застыли в немом вопросе: "и это всё?". Никакой логики в заданиях, крайне легко и быстро, сама история намекает на интересный сюжет, но в итоге какой-то бред. Антураж уже не такой шикарный (ладно, это не минус, если не сравнивать с кораблем). Ну и для мистики - не слишком страшно.

Вишенкой на этом ужасном торте стал тот факт, что ваши администраторы ВРУТ. При бронировании было названо кодовое слово, которое вы рассылали вашим подписчикам в письмах. В письме указана скидка - 20%, администратор сказала, что 15%. Изначально я решила, что просто изменились условия акции, но, после изучения сайта, письма, соц. сетей, не нашла никакой информации, а после того, как нам соврали прямо в лицо, сомнений не было, что и размер скидки нам приуменьшили. А в лицо нам администратор соврала с милой улыбкой, мол "вы молодцы! Вы уложились ровно в час!" Но мы же знаем во сколько зашли в локацию. За дурачков нас держите? Мы прошли локацию максимум за 35 минут, а то и меньше. А еще нас не сфотографировали. Хотя это случилось, скорей потому, что мы скорей сбежали.

Хотела тройку поставить, но, после написания отзыва и этого кажется много вам. РАЗОЧАРОВАНА.

Добрый день, Хурма ! Огромное спасибо за отзыв, хоть и негативный )

Да, локации предстоит небольшая доработка. Но там не настолько всё сыро и нелогично, как вы пишите.

Со скидкой - просим прощения, что админ не пошла вам на встречу, но срок действия вашего промокода уже закончился. Новый промокод всегда можно получить на fantasmia.gr8.com

Ваша fantasmia.ru