Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
Elf написала 2 отзыва об этом месте

Сходили на Хэллоуин в "Историю ужаса".

Ожиданий, конечно, было много. И надо сказать, что они все оправдались!
Началось оправдывание ожиданий с ресепшна, где можно было съесть эклерчик и выпить чай =З
Закончилось там же: нам подарили оборотное зелье для квестоманов, которое оказалось очень вкусным! А так как зелье полагалось каждому участнику, то у нас даже до сих пор осталось ^_^
И еще хочется отметить качество фотографий! Потому что в некоторых квестах фотографируют, прямо скажем, на коленке на смартфон. Не то чтобы мне принципиально получить фотографию после квеста, но все-таки очень приятно, когда она оказывается отличного качества! За это вам большой плюс.

Теперь о самом квесте.
По загадкам он несложный. Сильно ломать мозг не придется (возможно только на отвлекающих моментах. Мы некоторое время потеряли как раз пытаясь применить то, что вообще просто так стояло). Тут бы можно было что-то и добавить. Потому что как бы БОЛЬШЕ ЗАГАДОК БОГУ ЗАГАДОК!!!
Но несложность загадок отлично компенсирует шикарная атмосфера! В этом плане Фантасмиа по-прежнему занимает одну из лидирующих позиций в Новосибирске (а нам есть с чем сравнить).

В квест не порекомендую ходить компанией выше четырех человек, так как будет совсем уже нестрашно и нечего делать.
А также брать с собой скептичных и непробиваемых личностей. Потому что это все-таки история ужаса. А чёрствый скептик, не желающий погружаться в игру, вам точно все испортит. Короче жалко портить такой красивый антураж неудачной командой.

Квест отлично механизирован, предложены достаточно интересные технические решения и вау-эффекты. Приятно поиграть!

Так что ставлю пять!
(Хотя все равно хочется посоветовать уплотнить количество загадок! Потому что хочется прям еще чего-нибудь открыть и посмотреть!)

Добрый день, Elf ! Огромное спасибо за отзыв )

Да, работа над увеличением загадок) Да, если заметили уже столкнули с такими "черствыми скептиками" которые всё портят )) Рекомендуем посетить и оставшиеся наши локации!

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Elf ! Огромное спасибо за отзыв )

Ваша fantasmia.ru