Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Всем привет✌🏼️ Наконец-то и наша компания посетила квесты🐾 Пошли мы первый раз, и в первый же свой поход выбрали "Историю ужасов"👻 тут-то и началось веселье😂 надели , значит, мы мешки на голову, да-да именно так всё и было и завели нас в черную-черную комнату👥👤 , заиграла музыка и вокруг темнота👽 сняли мешочки и начались визги, смех, крики👻 столько эмоций за 55 минут мы давно не получали😀кстати, мы прошли квест😎 не хочется быть спойлером,поэтому не буду рассказывать всё, обязательно сходите , останетесь довольны, это точно☝🏼️ Это буря положительных эмоций 😇 очень интересно, захватывающе, всё продумано до мелочей☝🏼️ Спасибо Вам, за столь приятный вечер! Также хотелось бы поблагодарить ваших администраторов, такие дружелюбные, ходили 12.10:) Также нам дали приятный бонус: скидка 20% на следующий квест🔝
Не долго думая уже в среду мы пошли на "Утро в баре", да-да, мы хотели на себе ощутить сказку победы России в ЧМ 2018⚽️
Увлекательный сюжет, интересные задания и много - много бутылок🍷🍸
Мы и попели, и на шесте "потанцевали", коды вводили, "похулиганили" и пофотографировались😌
И вновь СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР!
Ждём новых локаций, и скоро придём на "Шапито"🎪

Добрый день, Кристина ! Огромное спасибо за отзыв )

Рекомендуем воспользоваться скидкой и посетить следующий квест :) И вам огромной спасибо, за то что выбрали нас ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Кристина ! Огромное спасибо за отзыв )

Ваша fantasmia.ru