Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Lovik написала 2 отзыва об этом месте

После Корабля-призрака, вошедшего в нашу тройку лучших квестов и обещаний администратора удивить нас скоро открывающимся хоррором, мы твёрдо решили, что на Историю ужаса мы идём! Хорошо, что за день до похода на квест я почитала отзывы и готова была ко многому. Но... Что это было?..
1) Обстановка. Как по мне: среднестатистический мистический антураж. Нечто подобное мы уже видели. И да, я бы не отнесла квест к хоррору. Это именно мистика и по обстановке и по сюжету и по "пугалкам".
2) Логичность. Она здесь по минимуму. После выхода из локации по дороге домой возникало больше вопросов, чем ответов. Зачем нужны загадки, которые не используются, заманчивые замки, которые не открываются и зачем мы делали то или иное действие?
Жаль, от громко заявившей о себе и покорившей многих Fantasmia ожидали большего.
И да, после прошлых отзывов о повреждениях, было осторожны как никогда. И правда есть такие места, где можно легко поцарапаться :(

Добрый день, Lovik ! Огромное спасибо за отзыв, хоть и негативный )

1. Везде где только можно, написано что это мистика. У локации нет цели напугать вас очень сильно.
2. Учтем, но наш взгяд большинство людей слишком привыкли к 100% понятности всего.
3. В локации где есть ножницы (настоящие) - можно проткнуть напарника-игрока :) Но насчет не глубоко спрятанной автоматике - уже приняли меры.

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Lovik ! Огромное спасибо за отзыв, хоть и негативный )

Ваша fantasmia.ru