Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Ходил с друзьми 30.09 на "историю". Из плюсов: легенда и антураж.

Ходил с друзьми 30.09 на "историю". Из плюсов: легенда и антураж.
Минусы: никакой логики в загадках, больше половины мы решили своим каким то способом как нам потом сказал администратор. Слишком много антуража и это путает. Загадки не сложные, потому что логики в них нет. Подсказки слышно не было, были какие то проблемы со звуком. Некоторые вещи сработали не сразу ( поиграй со мной). 2 комната, загадки не логичнее еще более чем в 1. Потом когда мы прошли квест и начали задавать кучу вопрочов, в ответ услышали много оправданий и то что нам просто повезло. Ну и конечноже сфотографировать нас забыли. Высший балл!
P.S: был не во многих квестах, но там по крайней мере прислушиваются к посетителям а не наплевательски забивают на все и оставляют загадки такими же неудачными.

Добрый день, Vnukdeda ! А когда вы были? Как с вами можно связаться, чтобы уточнить детали?

Ваша fantasmia.ru