Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
Kolesnikova написала 2 отзыва об этом месте

Этот квест был для нас первым ("История ужасов"), но к моменту написания отзыва уже есть с чем сравнивать.

Было жутко и жутко интересно. Интерьер очень классный, особенно разные детали, понравилось, что они запутывают:)

Проходить было очень интересно, так что вернёмся ещё на квесты от этой компании:)

Администратор и правда очень очаровательная и...

Администратор и правда очень очаровательная и общительная девушка, задала настрой как на сам квест, так и настроение на весь вечер)

Рекомендую :) а компании желаю только процветания:)

P.S. так и не нашла места в квесте, где можно как-либо себя повредить

Добрый день, Kolesnikova! И вам огромное спасибо за отзыв.

Это нужно было специально и целенаправленно искать - тогда можно найти. Мы уже устранили все "узкие" места в этом плане. Рекомендуем посетить и другие наши локации - обещаем, будет круто! )))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Kolesnikova! И вам огромное спасибо за отзыв.

Ваша fantasmia.ru