Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Открыли для себя данное развлечение совсем недавно, буквально несколько месяцев назад. Весьма необычный подход к "убийству" времени, но при этом полезно-увлекательный!

Фантасмия была второй организацией, куда мы отправились с друзьями, уж сильно одна наша участница хотела побывать на корабле-призраке.

Итог данного мероприятия:

! Крутая атмосфера,...

Итог данного мероприятия:

! Крутая атмосфера, которая захватывает и отпускает лишь дома, когда ты решаешь очередную головоломку "как сварить кофе"!

! Загадки оч-оч-очень интересно! Нам особо не с чем сравнивать, но то, что было в данной локации, было логично, интересно и нестандартно!

! Сюжет - я хоть и не любитель морской-пиратской тематики, но проникся духом корабля...

Хорошие администраторы, уютная обстановка и положительные эмоции! Спасибо Вам! Ждите обязательно!

Добрый день, Nabulin.oleg! И вам огромное спасибо за отзыв.

Ждём вас и в других наших локациях!

Ваша fantasmia.ru