Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Ходили тут с ребятами в локацию "история ужасов"

Ходили тут с ребятами в локацию "история ужасов"
Первое что впечатлило, это нереальный декор, такое погружение в атмосферу, плюс ещё звуковое сопровождение на уровне, которое держало в напряжении всю игру ( ну в хорошем смысле конечно ). Загадки достаточно нестандартные, но очень интересные, хочется конечно рассказать о особенно понравившихся, но не буду спойлерить)) очень много неожиданных моментов, некоторые прям до мурашек. В общем всем советую, если вы хотите потренировать свои мозги и получить эстетическое удовольствие, то вам именно сюда)

Добрый день, Julietta! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях )) рекомендуем принять участие в конкурсах в соц сетях на бесплатные сертификаты и скидки, возможно и повезет )

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Julietta! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru