Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Посетили локацию "История ужасов"! Задумка организаторов заставляет держаться в напряжении в течение всей игры, а если вдруг расслабитесь - вас вернут в атмосферу внезапности и неожиданности! Мы достаточно покричали, потупили и даже повеселились) Но общими усилиями наших голов и супер-администратора, который в самый подходящий момент предлагал подсказки, мы выбрались из этой истории и потом ещё сутки всё обсуждали и вспоминали) Сложно, иногда мы вообще не понимали, как можно было прийти к тому или иному решению. Но в целом впечатление от квеста хорошее!)

К тому же, постоянные акции и скидки позволяют бедным студентам особо не напрягаться по поводу оплаты)

На очереди - темнота. Вот там мы точно останемся больше, чем на час;)

P.s: не суйте пальцы в свободные отверстия для лампочек, там не подсказки и не кнопки, там электричество. Проверено!)

Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы любим студентов ;) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы любим студентов ;) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru