Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Были с девочками на истории ужасов. Жууутко. Молодцы, с самого начала задали квест, только зашёл и уже закричал и захотел скорее выйти. Если честно я давно так не кричала, были реально страшно, эта музыка брр, смех, хосподи, а как ч оттуда выбегала, скорее , ещё и испугалась стоящей девушки на выходе, мне потом повсюду что-то мерещилось😂😂😂...

Сходите, друзья, не пожалеете👍💀

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях )) Очень рекомендуем посетить Пилу, когда она откроется!

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Naa! Спасибо за отзыв, нам очень приятно что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru