Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Мы большие любитель квестов, и уже посетили их огромное количество, не думала, что меня еще можно чем-то удивить, но "Корабль-призрак" смог! Замечательная атмосфера, отчего даже захотелось переодеться в пиратов и погрузиться с головой в сюжет. Замечательное оформление, нетривиальные и интересные загадки и неожиданный поворот сюжета! Оказывается, можно сделать прекрасно технически оснащенный квест, в котором ВСЁ работает, всё продуманно и ни одного кодового замка! :) Ребята, удачи вам!

Добрый день, Ярослава! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Разумеется можно, и мы делаем ) Если это ваша первая локация от Fantasmia, то рекомендуем посетить все - после вы абсолютно по другому будете смотреть на мир квестов в Новосибирске ;)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Ярослава! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru