Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Долго искала место,где можно отпраздновать свой день рождения,но точно знала,что это будет связано с прохождением какого-либо квеста. Задача осложнялась тем,что количество человек равнялось восьми,и надо было найти место,где можно было пройти два параллельно идущих квеста. Наткнулась в интернете на сайт fantasmia и забронировала две локации:"Корабль-призрак" и "История ужасов",которые находятся по адресу Красный пр.22. 06.12.15 мы пришли за 10 минут до начала.Встретили нас доброжелательные администраторы,которые организовали начало обеих локаций в одно время(изначально разница была в 30 минут),за что им отдельное спасибо.Замечательно передана атмосфера самой локации,интерьер,музыкальное сопровождение,всё продумано до мелочей!Сама была на локации "Корабль-призрак",очень понравилось,неожиданные повороты и интересные загадки.Друзья были на локации "История ужасов",тоже остались очень довольны.Спасибо большое Fantasmia за такой прекрасный день рождения!

Добрый день, Софья! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

С прошедшим днём рождения вас! Надеемся следующий поход к нам в квест состоится без повода :))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Софья! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru