Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Давно хотели и посетили реалити-квест. Наш поход начался с квеста "Корабль-призрак". Пройдя всю локацию мы были в нереальном восторге!!!! Ощущение не передаваемое, все красиво, живо и замечательная атмосфера! Полностью погрузились в сюжет! Неожиданный поворот событий! Выбравшись из квеста поняли что мы хотим еще и сразу же отправились на вторую локацию "История ужасов". Эта история была не хуже другой. Все вокруг приводило в страх! Очень круто!! Спасибо крутым администраторам за подсказки и супер атмосферу! И на этом наши приключения не закончились. Отправились на квест "Шапито", где так же получили кучу эмоций. Фантасмия, спасибо вам за этот день! Процветания и успехов вам!!!!!

Добрый день, Kulaga123! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Три локации подряд это сильно! Не каждый бы осилил))!Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Kulaga123! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru