Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Посетил квест "Корабль-призрак" и могу смело назвать его входящим в высшую лигу квестов в нашем городе. Здесь продумано множество деталей, качественно выстроены переходы между загадками, механизмы не дают сбоя. Атмосферность квеста на 5 баллов, на реквизите создатели явно решили не халтурить, и по окончанию квеста хочется провести в нем фотосессию. К слову, концовка квеста дает ощущение триумфа, это отличная задумка, в других квестах такого еще не встречал.
Могу дать один маленький совет: закрепите кока на месте, чтобы его нельзя было снять, а то возникает неоднозначность решения и как следствие потеря времени :)
В общем, большое спасибо создателям за качественную работу и высокий класс, продолжайте в том же духе! Собираюсь посетить остальные ваши локации в ближайшее время.

Добрый день, Artazar! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Разумеется в высшую ) Мы очень трепетно подходим к созданию каждой локации. Для нас это далеко не просто бизнес или работа. Очень приятно, что вы это видите и понимаете.

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Artazar! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru