Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

29 ноября посетили квест "Корабль-призрак". Очень понравилась атмосфера и прием перед игрой. Несмотря на то, что народу было много (участники команды, которые прошли квест) никто не остался без внимания администратора. Что касается квеста, то очень понравился интерьер, воплощение задумки, у нас возникло ощущение, что мы действительно находимся в каюте корабля. Загадки были интересными, в меру сложными. Но лично мне чуть чуть не хватило. достаточно интересно развивается сюжет квеста, в течение всего времени находишься в приятном напряжении. Спасибо организаторам за хорошую игру и наше хорошее настроение. Так держать.
Единственный недостаток, что так и не дождались фотографии нашей команды в группе.

Добрый день, Almira! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Напишите в вк vk.com/jack5s, фотки с 90% вероятностью найдём. Сейчас мы ввели систему, что фотографии с игр выкладываются день в день в альбомы Вконтакте.

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Almira! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru