Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Наконец я узнала, что за фантасмия такая:)
Мне повезло- я выиграла скидку 1000 рублей в розыгрыше в соц.сети. Отлично, очень приятно, собрала девочек и мы пошли покорять корабль-призрак.
Откровенно говоря, я очень многого ожидала от этой локации, поскольку близкие мне люди здорово отзывались о "корабле".
Что понравилось- удобное расположение, особенно удобно тем, кто на своих двоих. На машине, к сожалению, беда.) но нам все нипочём)
Зона ожидания мне не очень понравилась- хоть и интерьер новогодний, но как-то слишком все между делом (на мой взгляд).
Зато очень понравился администратор, он прям создаёт настроение, заряжает позитивом и настраивает на определённый лад.
Когда мы зашли в локацию - ахнули, внутри красиво, продуманно и атмосферно. Странное дело- некоторые вещи казались очевидными, но совершаешь действие, и как будто ничего не происходит. А на самом деле происходит. Стараюсь без спойлеров😀 моё предложение к компании- если где-то что-то открывается, пусть сопровождается звуком. Чтобы было понятно, что все сработало, и где оно открылось.
Очень понравилась работа администратора- изначально мы договорились, что подсказки будем просить сами, но если ближе к финалу мы будем тупить- он подскажет сам. И что самое приятное- он подсказывал, очень чётко отслеживая наш путь.
Сам квест интересный, порой прикольный, интересные комнаты, моменты перемещения во времени, короче, круто все!)
Ещё клёво, что администратор встретил нас, пофографировал, и всех вместе, и отдельно.) ещё и фотографии хорошие, которые практически молниеносно появились в группе.
Молодцы, ребята, надеюсь, остальные ваши квесты нас не разочаруют, а то пока страшно идти в некоторые локации из-за происшествий, которые с игроками случались.. А пока- рекомендую!

Мы уже всё давно исправили, поэтому идти можно ;) Очень надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Sanchous! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru