Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Посчастливилось сходить в локацию "Корабль-призрак" со скидкой 1000 р. выигранной подругой в конкурсе.

Сама фантасмиа находится практически в центре города, найти не составило труда.

Сама фантасмиа находится практически в центре города, найти не составило труда.

Нас встретил очень позитивный молодой человек , предложил чай/кофе/сушки, рассказал о локации, что это одна из первых их локаций и здесь использована хорошая атрибутика, антураж великолепный , все продумано.

Но вот комната ожидания меня не очень впечатлила-маленькая, тесная, постоянно технические двери туда-сюда открываются. Не очень уютно мне было.

А вот камеры-хранения ящики, на больших таких замках- круто! )

Окунувшись в локацию первым было-вау! Все хотелось рассмотреть, потрогать, покрутить. Я, как истинная девушка, сразу нашла тематические вещи, одела их и полностью погрузилась в историю .

Правда немного былр непонятно, когда открывались двери или ящики.. Сопроводительного звука не было и мы очень много времени потеряли на том, что пытались понять выполнено задание или нет, а оно уже давно выполнено. Какое-то задание я выполнила случайно, не зная об этом, а мы все ходили и собирали подсказку( зря, оказывается). Поэтому совет- сделайте звуковое сопровождение ))

С подсказками все было профессионально-молодой человек четко и понятно направлял нас на путь истинный )

На выходе нас поздравили, предложили сфотографироваться с реквизитом, и не один раз а несколько и даже каждого по отдельности. Фотографии сразу появились в группе- вот это скорость!

На прощание нам сделали подарок в виде скидочных купонов в какие-то места.. Тоже приятно.

Добрый день, Mari_V! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Если у вас есть интерес - мы можем дарить вам суши после игры ;) Очень давно хотим потестировать эту безумную акцию. Если хотите суши - пишите Евгению, он можем вам их дать ;) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru