Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Побывали вчера с коллегами в локации "Корабль-призрак". Очень понравилось :).

Квест расположен практически в самом центре, найти здание и вход легко, вывеска видна издалека. Очень позитивная девушка-администратор Вика нас радушно встретила, все объяснила, все рассказала, после выхода из локации ответила на вопросы, сфотографировала - в общем, околоквестовая составляющая на высоте!

Как и сам квест, впрочем :). Была до этого в локациях "Квест-сити" (теперь это тоже Фантасмиа), от "Корабля" ждала той же проработанности в деталях - и не разочаровалась. Интерьер сделан очень качественно, с душой, атмосфера создается сразу же. Неожиданный поворот сюжета добавляет интриги. Загадки вроде бы и несложные, но интересные. У нас, кстати, было звуковое сопровождение - когда мы что-то делали правильно и что-то должно было открыться, соответствующий звук нас об этом оповещал. Механизмы все срабатывали, попросили подсказку - нам сразу подсказали то, что нужно, видно было, что за игрой действительно наблюдали.

В общем - твердая пятерка локации! Коллеги были в квестах впервые - очень вдохновились, обещают продолжить начинание :).

Атмосферность локация - это наша основная фишка и отличие от множественных конкурентов) Спасибо, что обратили на это внимание! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Candy Candy! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru