Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Ребятааааа, вы такие крутые!!!!!! Я посетила уже 3 ваших локации: История ужасов, Шапито и Корабль-призрак)) И вот,наконец-то выделила время на отзыв) Ваши локации отличаются каким-то невероятным антуражем, атмосферностью! Когда нам открыли дверь в локацию Корабль-призрак, я просто не заходя, уже сказала "ВАААААУ"!!! В Истории ужасов тоже очень дорого смотрится интерьер)
У вас все продуманно просто до мелочей! Практически нет банальных кодовых замков, а если есть, то это не просто сразу готовый код) Очень интересные загадки! Всегда поражала техничность и автоматика!
Каждая локация впечатляет и оставляет свой след в памяти)) В каждой есть своя изюминка, которая цепляет)
а еще всегда попадались милые и дружелюбные администраторы) Дают интересно подсказки) И даже предысторию корабля нам так эмоционально и актерски рассказали)
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!))))

"Атмосферность локация - это наша основная фишка и отличие от множественных конкурентов) Спасибо, что обратили на это внимание!" - напишу это снова. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru