Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Собрались с компанией пойти на квест "корабль-призрак", изучив локацию и прочитав кучу положительных отзывов) и не сколько не пожалели:)

Началось знакомство с фантасмиа на красном, это со звонка, мне ответила прекрасная Виктория:) (Вика=привет-привет:) , очень обоятельная администратор) Ей отдельная благодарность:) даже болтать по телефону было приятно.

Когда мы пришли, нас уже ждала Виктория, она нас приветливо встретила, показала, где шкафчик для сумок, где туалет, где гардеробная. При этом локация была готова, и мы зашли даже раньше своего времени!

кстати, совершенно случайно в тот же день, читая фламп и ленту друзей, увидела рекламу об секретном слове,сказав его мы получили бонус-минус 1000р) для квеста это очень щедро). Виктория помогла рассчитать, сколько с каждого человека получается сумма и даже разменяла деньги, вообще пошла на встречу по любому вопросу, она очень радушна)

и вот мы стоим уже перед дверью в квест, рассказывают увлекательную легенду и мы входим) лично, я ждала штурвал и обещала его своим ребятам) почему-то я была уверена,что он есть..но его не оказалось, ну это ведь не главное, хороший антураж, много пиратской-морской атрибутики) я как увидела китиль ( или как это назвать) , так сразу и примерила и бегала в нем всю локацию). Квест показался очень атмосферным и интересным) особенно необычна была третья комната)

Подсказки брали мало, но сама их подача понравилась, правда их нам давали очень открыто, хотелось бы ,чтобы и над ними мы подумали еще)

Квест успели пройти вовремя, и выход был довольно таки резкий в реальность...хотелось бы постепенного что-то...

Виктория сфотографировала нас на фотоаппарат профессиональный, а не как многие на айфон, (кстати, фото в соц.сети появилось быстро да и еще с обработкой).

также нам позволили вдоволь пофотографироваться и на свои гаджеты) чем меня, как девушку , порадовали)

Так сложились обстоятельства, что на другую локацию "история ужасов" следующий час был свободен, и мы не долго думали отправились еще и во вторую локацию)

Еще одна хорошая новость от фантасмиа, второй квест со скидкой 30%, я об этом узнала и была рада) очень выгодно:)

" история ужасов" и нервишки потрепала и позволила посмеяться над собой) уж очень мы визжали все вместе и ходили за ручки , а потом задорно хохотали над собой:)

Также после квеста Виктория зашла в локацию и объяснила, что и где мы правильно прошли, а где запутались) опять же выод из локации резкий:(

еще много можно рассказать, но хватит слов. итог один: безумно понравился вечер! понравилась Виктория! понравились квесты!

а еще у нас много фоток с атрибутикой и кучу флаеров-подарочков нам надавали) в частности сертификаты скидочные на последующие квесты)

А еще фантосмиа очень щедрые ребята, частые акции и скидки:)

безумно ждем открытий новых локаций:)

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Я передам привет Виктории ;) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Я передам привет Виктории ;) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru