Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Спасали мир от Апофиса в воскресенье. Приветливый администратор принял, расположил, объяснил и отправил в путь. Прослушали вводную, поздаровались с Фёдором и понеслась. Все очень атмосферно. Подсказки долго не хотели брать, а потом они прям рекой полились - мы ещё старые обдумывать и обсуждать не успевали, а нам уже дальше подсказывают. Но, в целом, впечатлений это не испортило, т.к подсказки были не прямыми, а наводящими. Головоломки очень интересные и разнообразные, хватило всем) Техническое исполнение тоже понравилось. Как ни странно, но даже сломанная предыдущей командой лампа не испортила атмосферности. Армагеддон чувствовался даже чуть сильнее) А если бы на левом мониторе огромными цифрами шёл отсчёт - было бы вообще шикарно.)

Всем, кто ищет интересное времяпрепровождение в небольшой компании - категорически рекомендую.)

Добрый день, GrafiX! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Да, насчет монитора есть идея сделать так. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, GrafiX! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru