Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
zmiik написал 2 отзыва об этом месте

История ужаса. Атмосфера - 5+ Продуманность заданий - 5- Технологичность заданий - 5+ Оригинальность заданий - 5 Организация пространства локации в привязке к сюжету - 4 Логичность привязки заданий к сюжету - 5 Логичность связи ключей с шифрами - 5 Качество работы электроники - 5 Уровень работы администраторов - 5 Уровень погружения в игру - 5+...

История ужаса.

Уровень погружения в игру - 5+

Реализация жанра (Мистика) - 5+

Локация линейная.

Групповые задания - нет.

Количество заданий - Среднее.

Размер локации - Средняя.

Оригинальность игрового процесса - стандарт.

Наличие отвлекающего информационного мусора - мало.

Предсказуемость сюжета - предсказуем в целом со множеством неожиданностей в реакции обстановки на действия игроков.

Оптимальное число игроков - 2-3.

Фантасмия в последнее время превратилась в своеобразный знак качества для квестов в Новосибирске. Они смогли объединить под своим брендом собственные качественные локации + присоединить к марке только лучшие игры нашего города. Т.е если вы видите значек данной фирмы над квестом - игра точно будет лучше средней.

История ужаса одна из таких игр. Атмосферная, технологичная с очень интересным сюжетом. Забыли замки и коды, да здравствует современный подход с полным участием атмосферы в игре. Прорубаем путь магическими артефактами, ключики больше не в моде. В общем очень совремнно и качественно.

Администраторы даже 2 января очень оперативно помогают и не дают заскучать на квесте.

Отдельно хочется отметить реализацию мистических особенностей игры. Она тут одна из лучших в городе. Некоторые вещи прям приводят в восторг. До свидания дешёвые реализации полтергейстов, здравствуй непонятная чертовщина, творящаяся в комнате )

Задачки под стать атмосфере и эффектам. Все продумано и интересно. Не всегда конечно супер, но точно выше среднего уровня нашего города. Было правда одно, сработавшее случайно, но друзья шедшие следом сказали, что у них все ок. Так что нам не повезло просто.

В общем всем советуем. Не хуже корабля призрака. Марку держит компания.

Добрый день, zmiik! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Вы очень верно подметили! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, zmiik! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Вы очень верно подметили! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru