Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Один из самых "антуражнопродуманных" квестов, в моем личном рейтинге точно вошел в тройку лидеров. Я буквально ахнула, когда нас завели, и ахала еще несколько раз по ходу прохождения.

Помимо антуража "корабль-призрак" порадовал разумеется и качественными загадками, и радушным и терпеливым администратором (уверена, мы не одни такие оригинальные, устроившие в конце фотосессию). Квест в целом нелинейный больше, что всегда радует. Во время прохождения была парочка небольших заминок, как оказалось, кое-что мы сделали по-своему, успешно обойдя логику локации, и это впоследствии нас пару раз сбивало с толку. Задания в целом не сложные абсолютно, до всего легко догадаться. Лишь завершающий этап для нас оказался немного сложным, быть может, это и стоит с чистой совестью свалить на женский склад ума - признаться, на последние загадки времени ушло намного больше. Тем не менее нам удалось не сгинуть в этих таинственных водах и решить все задачи раньше отпущенного часа - не помню, в каком году :)
Осталось наверное только добавить, что это первая локация фантасмии, на котором я была, оставили потрясающее впечатление; и мы были заверены в том, что остальные локации ничем не уступают этой, администратором было отрекомендованы еще некоторые конкретные. Будем проверять - команда собрана, время назначено ;)

Добрый день, Лиана! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Да, у нас все локации вот "такие" ;) Очень ждём вас в остальных!

Ваша fantasmia.ru