Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
Kolesnikova написала 2 отзыва об этом месте

Тут я вроде уже писала отзыв о "Истории ужасов", а не так давно побывали с родителями (это был их первый квест) в локации "корабль-призрак".

Раньше я была убеждена, что нет смысла посещать не страшные квесты, но "Корабль" полностью перевернул мои представления о интересном: очень красиво, очень интересные загадки, история и концовка вообще на высоте. Мы были в шаге от победы, но не победили - то ли мы уже устали и позволили себе потупить, то ли подсказки администраторов были не достаточно для нас понятными. Тем не менее это не испортило нам настроение.
И в очередной раз хочу заметить, что администраторы в "фантазмии" удивительные люди (к моменту написания отзыва посетила 5 локаций у вас), наверное, они действительно рады видеть всех своих гостей, потому что нельзя так натурально сыграть радушие)

Добрый день, Kolesnikova! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Администратора у нас очень добрые и нежные))
Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Kolesnikova! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Администратора у нас очень добрые и нежные))
    Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru