Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Мини-марафон, часть 3 из 3.

А Корабль мы отложили на сладкое.

Шел с большим предвкушением, т.к. именно с этой локации началась история Фантасмии и именно про нее я слышал огромное количество хороших отзывов.

Мои ожидания полностью оправданы! Очень круто оформлено, отличное наполнение, без лишней перегрузки (чем грешил предыдущий Армагеддон, например). Действительно хочется схватить шляпу, взять рапиру и носиться по комнате в поисках бутылки рома.

Загадки достаточно интересные, ненапряжные - мы практически отдыхали в этом квесте. Все происходит в атмосфере пиратского веселья и позитива. По традиции, одну загадку решили случайно, просто кое-где кое-чего случайно задев. Ну, так бывает :)

Техническое оснащение грамотное и интересное, однако без особых изысков. Отдельное спасибо за отсутствие "ключик-замочек" - это всегда громадный плюс.

Самое клевое в этом месте - сюжет. Он здесь не притянут за уши и существует не только перед открытием двери. События реально развиваются и это очень и очень круто. Ну и конечно же просто охренеть какой неожиданный сюжетный поворот - мы были в шоке и в восторге одновременно.

Наверное, я скажу, что за сегодняшний марафон именно Корабль - лучшая локация из 3-х нами пройденных.

Если вы любите увлекательные и не очень сложные локации с чудесными декорациями и интересным сюжетом, в котором реально хочется разобраться - вам сюда!

Добрый день, Иван Чернов! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Да, Корабль действительно считается одной из самых самых! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Иван Чернов! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru