Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Вот и настал мой юбилейный 90-й квест. Немного пожалел, что юбилейный квест именно "История ужасов". Сделано всё качественно, но нет там никакого страха. Есть неожиданные моменты, но они не страшные. Загадки очень легкие, решаются на раз-два. Ничего нового в этой локации не увидел. Год назад я бы еще сказал "вау", а сейчас скажу "просто хорошо" Если делаете страшную локацию, то она должна быть страшной. Сейчас одной красотой не удивишь человека, нужна изюминка, нужен полноценный сюжет, нужно развитие сюжета и логичная точка в конце сюжета,

Если хотите красивую локацию, то вам точно надо сюда. Кроме красоты еще можно выделить автоматизацию - квест полностью на механизмах.

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Локация не считается страшной. Это мистика с элементами хоррор. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru