Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
RussianHooligan написал 2 отзыва об этом месте

Ну что же...очередной квест пройден! И на этот раз был семейный квест "Корабль-призрак" от Fantasmia.
И хоть я как правило пишу либо хорошо, либо никак, но это отдельный случай. Начнём с грустного 😖
Перед тем как пойти на какой-либо квест, я читаю множество отзывов в интернете, а так же изучаю различные рейтинги.
И вот он! Один из самых...

И вот он! Один из самых антуражных и атмосферных семейных квестов Новосибирска! Я весь в предвкушении!!! И как же нас обломали в самой первой комнате!!! Нам просто не включили звуковое сопровождение!😠которое должно было нас ещё больше (благодаря офигенному антуражу пиратской тематики), погрузить в историю этой локации! И к нашему огромному разочарованию этого не было!!!😬Мало того, из-за того, что не было фонового сопровождения, мы слышали что происходит в комнате персонала!!!😠😬 Это был просто один большой облом!!! 😢 Да, я не сказал персоналу об этом, но они же должны были всё проверить, да и мне было совсем не до этого, время шло!
И всё же это была лишь БОЛЬШАЯ ложка дёгтя, но всё же в бочке мёда! Сама локация СУПЕР!!! Обстановка очень натурально выполнена, ничего лишнего и всё в меру, загадки просто 🔥🔥🔥Пиратская тематика на 5+👍 😉 Ну и конечно разворот событий просто ошеломляет😨 Такого 👍👍👍 мы ну никаких не ожидали. И концовка прям по нарастающей нагнетает обстановку. К самому квесту претензий нет, а вот ребятам из персонала, нужно быть более внимательными! Есть у Fantasmia ещё пару локаций, на которые я хотел бы сходить, но пока осадок, после того как ложки нашлись, остался😢 И всё же за локацию ставлю максимум, но минусую бал за провал в сопровождении по квесту.

Добрый день, RussianHooligan! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru