Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Свистать всех наверх! Лопни моя селезёнка ! :-)
Корабль призрак-
Наш девчачий квест отряд, сегодня превратился в пиратскую команду, и забудьте про то, что женщина на корабле это к беде, все это ложь и наговоры! Мы прошли, за 54 минуты! Разгадали все тайны, и нашли "сокровища", точнее выход ) И это было круто!
Все таки приключения это наше, именно отсюда мы черпаем те эмоции, и впечатления, тот адреналин- которые помогают мозгу работать в нужном направлении для прохождения заданий! Да, просили подсказки пару раз, и это нормально. Кстати, даже связь с админом в стилистике локации, и очень хорошо, что подсказку слышит вся команда, а не только тот, кто её просить ( в случае когда подсказки сообщаются посредством телефона одному человеку, часто что то теряется в процессе её передачи другим участникам)
Сам квест- восторг! Красиво, атмосфера, декорации, реквизит, интересные загадки, все погружает во времена флибустьеров)) старина Флинт сказал бы -Верю!
Никто не ожидал такой развязки))) уже в конце было сложновато, был бы с нами парень, сообразил бы быстрее и возможно даже без подсказок ! авторам квеста пришла гениальная идея переплести историю таким образом))) советую посетить эту локацию обязательно, почувствуйте в себе дух свободы и азарт от приключений.

PS. Я не знаю, что или кого охраняет дядечка на первом этаже и кому он подчиняется, но хотелось бы попросить обучить его хорошим манерам! Вот мы шли мимо здания, искали вход, и вообще не задумывались над тем, что бы считать этажность! Заходим- видим лестницу, дядьку охранника, поздоровались и между прочим спрашиваем а какой этаж интересно? На что получаем ответ в манере Задорнова (Нууу тупыыыые!) - "Если здание двух этажное к чему вопрос???" Было не очень приятно....

Добрый день, LeNka! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

ЙО-ХО-ХО! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru