Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

В середине декабря сходили с друзьями на "Корабль-Призрак". Это был наш первый и пока единственный квест - никто из нас раньше в них не участвовал, и весь процесс мы слабо представляли себе. Так что ничего удивительного, что мы продули - но продули весело! Локация оказалась интересной, нам понравились и задания, и декорации. Даже те из нас, кто очень скептически относится к квестам, были приятно удивлены!

Отдельное спасибо девушке-администратору (не знаю, к сожалению, имени), которая перезапустила финальную часть квеста, чтобы мы все до конца прошли, хотя мы об этом даже не просили)

Жалеем, что не сфотались с пиратским реквизитом, так что придем еще - уже в другую локацию))

Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru