Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Посетили Шамбалу и остались очень-очень недовольны:(
Во-первых, задания. Опыт с квестами немалый, есть понимание что и как. Но, простите, переводить русские слова на немецкий с помощью, внимание, НЕМЕЦКО-РУССКОГО словаря - это как?
На наше возмущение девушка-администратор ответила: "да, тут непродумано. квест новый, напишите отзыв, руководство увидит и, может быть, исправит косяки". Но мы же не фокус-группа, чтоб на нас тестировать! Мы деньги заплатили вообще-то.

Отдельный разговор об админе. Мы на многих квестах были, и обычно админстратор следит за ходом игры, чтоб дать ВЕРНУЮ подсказку, когда вы её запрашиваете. Тут ощущение было, что девушка спала, ела, пила чай - короче, делала всё, что угодно, только не своей работой занималась. Мало того, что орать, требуя подсказку, приходилось долго, так она еще и настаивала, чтоб мы занимались теми задачами, что уже решили до этого. Мы, естественно, думали, что это мы такие дураки и что-то недосмотрели, недодумали, недодвигали. И теряли драгоценное время.

Важный косяк квеста еще и в том, что слышишь ты админа только в одном конкретном месте - у двери первой комнаты. с остальных мест - невнятный бубнеж. ооочень долго мы пытались расслышать подсказки:((( Админ опять же на выходе прокомментировала так: "А, да, тут тоже косяк, это мы знаем". так почему, интересно, сразу клиентов не предупредить - типа, гости дорогие, у нас динамики не настроены, админа слышно только с одной этой точки. или в ходе игры сказать - ребят, вы встаньте туда-то, вам лучше слышно будет.

В итоге осталось ощущение зря потраченного времени и большая обида на такое отношение к гостям:( Ни разу ещё не было, чтоб после квеста выходили командой в гробовом молчании. Вот в это раз случилось:(

Добрый день, Maskaradka! Спасибо за отзыв.

Локацию исправили, косяки с админами устранили. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru