Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Добрый вечер! Были на новогодних каникулах на квесте "история ужасов" были в первый раз вообще на квесте, но сейчас уже прошли большое количество их и могу написать отзыв!
По этому квесту у меня нет минусов и замечаний, есть только положительные эмоции и хорошее настроение!
Ну начнем со входа! Встречали нас два очень доброжелательных и позитивных парн, которые отлично проинформировали нас о самой истории и правилах игры. Сразу скажу это был хоррор, в первый раз мы естественно очень боялись, но видимо потому что первы раз, нас пугали не очень, ибо было итак жутковато)
Не зная чего ожидать, нас заводят в темную комнату, и там мы уже испугались из за одной крутой фишечки:)
Задания были интересные, для первого раза мы тупили, но всё равно нашли выход и разгадали историю))
Все очень модернизировано, интересно, нам много подсказывали, но и История и сам выход оказался интересным! Именно с этого квеста у нас началась наша болезнь квестоманов! Спасибо вам большое! Всем рекомендуем сходить!!!

Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Важно знать, что локация "История ужасов" это не хоррор а мистика! В нашей сети в жанре хоррор есть только одна локация Темнота. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru