Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

История ужасов...

После похода на "Шапито", мы с командой наметили несколько квестов, которые хотим посетить. Одним из этого списка и была локация "История ужасов".

Признаться честно, к данной локации я относилась скептически: отзывы знакомых + некоторые тех неполадки на предыдущем квесте отбивали желание идти. Но друзья уговорили, и вот мы здесь)...

История ужасов...

С начала:

1) Администраторы. Нас встретили довольно дружелюбно. Ввели в курс дела, рассказали легенду локации. Подсказки давали вовремя.... И вроде ничего особенного, но это и радовало. Админы нам не навязывались, но при этом уделили достаточно внимания) (да! наконец то была соблюдена тонкая грань между бесконечными вопросами: как вам? страшно было? а чтобы вы поменяли, а что не меняли?\ или \куда идти? где туалет? за сколько мы прошли? - а в ответ тишина......)

2) Локация. Опять таки про тонкую грань. И в меру страшно, и в меру интересно. Загадки вполне соответствуют тематике. Да и сама территория квеста (пусть и не огромная) весьма уютная и антуражная)

3) Задумка. Нельзя сказать, что организаторы открыли Америку, создав такой квест. Но здесь всё выглядит очень естественно и натурально. По ощущениям, ты реально оказываешься в доме с привидениями) Даже самые смелые участницы нашей команды пару раз не на шутку напугались (что уж говорить про меня, которая взвизгивала от любого шороха XD). А жанр: мистика с элементами хоррора идеально подходит для описания =)

4) Всё на автомате. Вот этот пункт хромает и всех локаций Фантасмии. У нас в самом конце тоже не сработало (хорошо, что только в конце). Но в целом каких либо минусов по этому пункту я не заметила.

Итог: Неплохо) Очень даже не плохо) Хотя......Будет совсем хорошо, если все механизмы будут срабатывать вовремя....

Добрый день, Umka! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Работа над механизмами ведётся постоянно. В 90% случаев всё хорошо работает. К сожалению, мелкие неполадки в квестах неизбежны. Главное - чинить вовремя! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Umka! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru