Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Фантасмия, вы фантастичные!) не прошло и пары дней, как нам достался купон со скидкой после прохождения Корабля, а я уже выиграла вторую! через репост в контакте! Первый раз в жизни, до этого думала, что все эти розыгрыши неправда)))
На сей раз решили немного взбодрить нервишки и выбрали мистику. Локация - история ужасов, бу!
Меня ещё ни разу никуда не водили в мешках на голове :-) ощущения странные и непонятные :-)
Внутри конечно все мрачно, в стиле легенды, и опять приглушённый свет(( у нас в команде двое слепеньких, итак не особо внимательные, а в полумраке вдвойне сложнее(((
Загадки вроде логичные, после прохождения могу сказать что лёгкие! Но как обычно тупишь во время игры)))
Очень много отвлекающих внимание загадочных предметов. На них тратили драгоценное время.
Развязка подкралась незаметно, я только в раж вошла, адреналина накопила и тут раз- уже выход!!!! Я даже в ступор впала на некоторое время, не могла поверить(((( вот очень не хватило ещё капельки! Вышли раньше заявленного часа, что очень радует :-) рекомендовать не могу, в целом не плохо, но впечатления неоднозначные. Понравилось? Скорее Да, чем нет. Стоит ли посетить данную локацию? Если хотите пощекотать нервы мистикой- безусловно, атмосфера, загадки, звуковое и музыкальное сопровождение органично вписываются в легенду. Мне не было страшно или жутко, испуг приходил только от неожиданности некоторых моментов.

Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

После прохождения почти любой локации загадки всегда кажутся легкими)) А вот за логичность - отдельное спасибо! "рекомендовать не могу, в целом не плохо" -а что именно не понравилось? Из отзывы не понятно.

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• как так не понятно?)))) Не играемые "загадочные" вещи, на которые отвлекались, причём они прям очень нужными казались, и быстрая развязка. Для нас троих выход оказался неожиданным, ещё пару действий выполнить хотелось ))))