Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Мой личный первый поход на такого рода квест (были на истории ужасов), до этого был хороший опыт в играх "Экипаж", "Дозор" и иже с ними.
Расположение удобное, чай для гостей с печеньками (только мы чёт их так и не попробовали), очень позитивные администраторы и, наверное, из положительных аспектов это все, что я хочу отметить.
А теперь о замеченных минусах и недостатках:
1. Вход в помещение. Мешки... Мешки на голову!!! Вы хоть раз задумывались о гигиене? О том, что люди разные, с разными болезнями, о эпидемии гриппа например? Я сомневаюсь, что вы их обрабатываете уф-лампой хотя бы или стираете после каждого дня.
2. Нелогичность заданий и действий. Не буду спойлерить что и где надо делать, но до сих пор реально не понимаем, делали определенные вещи - результата ноль, берёшь подсказку и тебе говорят сделать то, что ты только что сделал, и не раз, и оно чудесным образом срабатывает.
3. Особых эмоций страха или нечто подобного не испытали, какие-то элементы просто не сработали.

Многие элементы декорации являются просто элементами антуража (об этом предупреждают организаторы).

Собственно как-то так.

Добрый день, Vadim! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

1. Мешки стирают с хорошей переодичностью (почти каждый день).
2-3. Локация линейна и логична. Квесты со сложной автоматикой редко, но дают сбои. Приносим извинения.
3. Локация в жанре мистика. Это не хоррор. "Орать" от страха вы и не должны.

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Vadim! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

1. Мешки стирают с хорошей переодичностью (почти каждый день).
    3. Локация в жанре мистика. Это не хоррор. "Орать" от страха вы и не должны.

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru