Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Сходил в "Историю Ужаса" в компании своих друзей вчера ночью. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Во первых. Все фламперы, которые пишут, что "История ужаса" - не хоррор, а мистика .... ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!
ЭТО БЫЛО АДСКИ ЖУТКО!
Я и моя команда орали пол квеста, особенно в некоторых моментах, когда какая нибудь хрень выскакивала.
Мистика... ну точно...
Надо отметить отличную работу администартора, который был "аниматором" и охренительно добавлял ужаса! В один из моментов я аж отпрыгнул на метра 2 назад и упал, настолько это было неожидано и жутко.
Все механизмы работали, всё было исправно.
Не понравилось задание на поиск, т.к. предметы ну очень мелкие, но, как нам сказали - раньше этих предметов было в 3 раза больше, лол.

Я работал в этом квесте и видел как он строится ещё от сценария, голых стен, механизмов и тд, это была очень ожидаемая вторая локация и я, всеми силами старался ничего не знать о ней, что бы сыграть и получить то что хочу.
И я откровенно расстроился, когда люди писали, что не очень страшно, мистика, ляляля...

Мы в четвером боялись так, как не боялись никогда. Т.е. даже когда мы своей командой уже догадались и знали - какой предмет нужно куда то положить или какое дейтвие совершить - было очень тревожное чувство, что что то случится! И СЛУЧАЛОСЬ! И МЫ КРИЧАЛИ!

Или у всех тех, кто писал что квест "не страшный" стальные яйца, или вы ... я даже не знаю как сказать.

Квест прям мега мега крутой! Всем советую, прям палец на отрубание... или руку!

ps
Большая благодарность админу работавшему 9 февраля вечером. Молодец, реально! Вот так и надо!
Один лишь совет. Историю лучше рассказывать на диване и вести "паравозик" аж до квеста. Вот тогда это будет ваще жуть.

Друзья, мы не позиционируем локацию как мега-супер-пупер хоррор. Это не хоррор. Если было страшно - это хорошо. Но, весь смысл в тонкой грани ощущений тревожности и азарта от решения загадок. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Что то слабенькая у вас психика)))) что же будет, если вас на реальный хоррор отправить?) согласна, жутковато....но что бы прям так забояться????!

• Страшно, но не настолько. Вы бы в кукольный домик сходили, по сравнению с ним, этот детское развлечение (в плане страха)

• Добрый день, AndyCandyDandy! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru