Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
aysa написала 6 отзывов об этом месте

Давно не писала на Флампе, но ради такого вспомнила пароль и пишу отзыв.
Сегодня мы побывали на Темноте, и это что-то невероятное!
Мы вообще-то не планировали ходить на Темноту, да и вообще я опасаюсь страшных квестов, но тут все удачно сложилось - было время, были мы вдвоем, да еще и объявление, что Темнота скоро закрывается, тоже было. Решено, надо попробовать!
На ресепшене нас встретили улыбчивые администраторы, рассказали легенду, буквально за руку завели в комнату и оставили в Темноте.
Собственно темнота и составляет всю необычность, сложность и загадочность квеста. Первое время мы вообще не могли понять, что делать. Потом потихоньку сориентировались, наладили взаимодействие и начали решать задачки. Решать их приходится именно вместе, полностью полагаясь друг на друга. Сами загадки совсем не сложные, но в этих условиях больше и не надо.
Приятно, что квест, на самом деле, не страшный, а именно загадочный. Вернее так, испугаться там точно можно, но это будут именно личные страхи - то что подскажет воображение (мне один раз так подсказало). Немного добавляет страха звуковое сопровождение.
Из Темноты вышли за 55 минут - ура! Все-таки локация не простая. Зато, после темноты обостряется внимание и какие-то шестые чувства. Когда уже на выходе из здания администратор подсказал, где кнопка домофона, у меня в голове промелькнула мысль: "зачем мне тут подсказка, неужели я не нашла бы кнопку".
Эта локация, однозначно, мой фаворит! Теперь будем с нетерпеньем ждать обновленную Темноту. Хотя у Темноты есть один "минус" - боюсь, новым локациям будет сложно нас удивить ;)
Еще раз спасибо отличной команде Фантасмия за полный отрыв от реальности!

Добрый день, aysa! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Скорей всего новая "Темнота" сможет вас удивить)) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, aysa! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru