Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м
Эвридика написала 4 отзыва об этом месте

Ходили на день влюбленных на "корабль-призрак", тем более что для пар была 50-процентная скидка.
Очень красивая локация. Необычная обстановка. Столько предметов, что над каждым думаешь, пригодится он для чего-то или это просто антураж.
Локация по описанию рассчитана на 2-4 человек. Ребята, если вы такие же неопытные затупки как мы, то не верьте этому описанию! Двоим нам показалось довольно сложно. Потратили много времени, так что администратор уже не выдержала и начала нам подсказывать)) Нам было бы горааааздо легче, если бы нас было больше.
Не все загадки и символы оказались логичными. Да-да! По некоторым моментам мне после квеста пришлось википедию проштудировать, но все равно символические непонятки не разрешились.
Развязка совсем неожиданная. И обидно было, что не хватило 2-х действий, чтобы выйти из локации. Но реально, очень туго вдвоем проходить.
В итоге, вышли слегка грустными, так и не удалось до конца пройти локацию, хотя она очень интересная.
Ну и в итоге финальную нашу фотку так и не опубликовали в течение недели, как я не мониторила соц.сеть. Есть три варианта из-за чего: 1) Фотка не получилась, 2) Мы не прошли до конца квест, 3) Я своими шаловливыми руками открутила датчик)) (Ага, не получилось в "темноте" батарею вскрыть, так хоть здесь нашла плохое применение своим способностям))) ) Вывод, ребята: если что-то в квесте крутится плохо, не надо это крутить!!!)) Возможно, оно просто не насмерть прикреплено)
А так, рекомендую.

Добрый день, Эвридика! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

На счет фото, если вас фотографировали, то должны были выложить в группу в альбомы. Если не выложили - напишите Евгению. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru