Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Были на корабле-призраке. Норм. Загадки интересные, только слишком легкие, прошли быстро. Комнаты маленькие, но атмосферные. Дорого и чек не дали. И не понравилось что администратор выпуская предыдущую компанию совсем не обращал на нас внимания, хотя мы пришли вовремя, а квест был забронирован.

Пользуйтесь скидками, если дорого. Их много и можно получить в том-же вк без особых усилий. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• 1. Мои друзья были на Корабле - им не показалось, что уж всё так предсказуемо.
    2. Дорого? На компанию рублей по 300-500, думаю, не очень накладно, люди пива вечером на большую сумму выпивают, а так хоть поймут чем развлечь себя можно ещё. Хотя, "дорого" у всех разное понятие.
    3. Чек не дали? А кто вам сказал, что чек сейчас обязателен? Нет такого в законодательстве нашем. Даже в магазинах вы сейчас смотрите - чеки кто даёт - это больше не фискальные чеки.

Ещё, я так понял, что у них людям больше дают насладиться игрой самой, а не высчитывать время по часам. Мы явно больше часа там находились, тупили жёстко, но прошли! Вышли с "Истории..." под впечатлением! Ещё больше были рады ребятам и девочкам, которые там работают - все улыбчивые, общительные и просто хорошие люди! )) Спасибо ещё раз, ребята, за хорошее просто настроение! ))

• 700 с человека, калькулятор в помощь.
    Кассовый чек дать обязаны. https://www.nalog.ru/rn77/yul/in... просвящаемся и не несем чушь.

• Не несите чушь, коллега! В вашей статье всё прекрасно описано, просто вдумчиво читать надо.

Данный вид деятельности не подходит к "обязательному пробиванию фискального чека".

• И к какому виду деятельности без кассового чека относиться их деятельность?

• Кстати, даже 2500 разделить на 6 человек - мне мой допотопный калькулятор показывает в смартфоне - 416 руб. 67 коп. Ну, это для вашего математического развития больше. ))

• 3500/5=700р. Развивайте себя и свой калькулятор

• Да по нашему законодательству (простите, я не бухгалтер и ниразу не юрист), но под такой вид деятельности я просто бы взял вменёнку по налогообложению и торговлю чем-нибудь. Вот и всё. Наши законы просто убогие и созданы лишь бы малый бизнес загнать в то самое отверстие. Вот вам лично чек что даст? Вы его на стену повесите и радоваться будете, что он есть у вас? Я вот прочитал, что люди, не довольные, могут пройти квест заново и за полцены, хотя, по Правилам их, оговорен только час и всё. Так кто тут идёт навстречу потребителю? Закон или люди, которые создали это? Не стОит отвечать, коллега! ))

• Катя, не буду дальше спорить, у вас плохо всё с ценниками и количеством людей, на которых делите, в математеге. Может вас обманули мошенники? Или те люди, которые с вас бабло брали заплатить якобы за квест? ))

• 3000 это стоимость на 4-х человек, 3500 на 5-х. По вашим подсчетам должно быть 10 человек, чтобы получилось по 300 рублей, но организаторы тоже не дураки и сделали ограничение.

• А я юрист и имею более чем внятное представление о налогах и налогообложении. И когда к Вам придет измотанный врач или замучанный полицейский или будете длинную очередь в поликлинике стоять вспомните, что все это могло бы быть лучше если бы налоги исправно платились. Так что подумайте к чему ведут Ваши стоны. И мы не коллеги, иначе бы такую нелепицу не обсуждали.

• Катя, налоги платят все! И те, кто чеки не даёт даже, представляете, уж вам ли, юристу, это не знать? ))

• ОМГ. Конечно, святые люди задекларируют деньги не проведя их через кассу... в вашем выдуманном мире.

• "или будете длинную очередь в поликлинике стоять вспомните, что все это могло бы быть лучше если бы налоги исправно платились"

По поводу этой вот фразы ещё... Нет, Катя, такой фигни бы не было никогда, если бы у власти не были уроды, качающие себе нефтебабки в карман и забивающие на свой народ. Нет, Катя, малый бизнес в проблемах упырей у власти не виноват, к великому сожалению! ))

• "святые люди задекларируют деньги не проведя их через кассу"

Катя, "вменённый налог", ну, вы же юрист и гугол есть. Это по поводу "продекларировать"! )) Вы себя то не выставляйте неумной, раз юрист. ))

• Стереотипное нытье от лени и необразованности. У таких как Вы виноваты все кругом, а по факту нет личной ответственности и ума чтобы понять как все устроено.

• Катя! Помойте попу ребёнку и спать идите - вам завтра юридить надо будет на работе! )) ...клиентов ваших, конечно, жаль...

• ЕНВД применяется для отдельных видов деятельности. https://www.nalog.ru/rn77/taxati... Кажется кто-то тут совсем не шарит, но сильно пытается делать вид.

• Катя, покажите лучше, что ЕНВД ЗАПРЕЩАЕТ заниматься таким видом деятельности и обязаны иметь ККМ - тогда я умою руки и признаю себя упырём, а вас гром-бабой! ))

• Ни под один вид деятельности разрешенных для ЕНВД их деятельность не подходит. Умывайте ручки, доделывайте уроки и баиньки.

• Катя, мойте попу ребёнку и тоже баиньки! )) Вы не ответили аргументированно ни одной статьёй. Не вижу смысла в дальнейших спорах. Доброй ночи! )

• Ахах ))) п. 2 ст. 346.26 НК РФ содержит исчерпывающий список допустимых для ЕНВД видов деятельности. 4 подпункта, попробуйте осилить ))) По обеим ссылкам все для особо одаренных, но кажется для вас там слишкаммногабукв ))) Дети, че с вас взять )))

• Я просил написать, что ЗАПРЕЩАЕТ. Отдуплили маленько? )) Я могу любой вид деятельности (почти) подвести под ЕНВД в рознице, что никак не будет противоречить Закону. А налоги платиться будут! Катя, спать идите, не мойте попу ребёнку - поздно уже... ))

• Ахах ))) выдуманеый мир и Закон разные вещи. Вы не можете ничего никуда подвести ))) Запрещает отсутствие разрешения. Сложно? Ну так пару юридических и сможете быть поумнее.

• Катя, просто ссылки, пруфы на разъяснения юристов, что данный вид деятельности НИКАК не сможет попасть под ЕНВД - больше ничего не прошу. Это же так просто? Вы же юрист? ...но вы тупо ржоте тут. Какой разговор с вами? Спать пора вам. Доброй ночи ещё раз! Напишите хоть контору вашу, что бы знать куда НЕ обращаться, если что? ))

• ОМГ. Даже кодекс не получается осилить и статьи на Налоге? Ну а как мы будем разговаривать если у нас такая разница в знаниях?

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Ваша fantasmia.ru