Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Были сегодня на Истории ужасов. Ходили днём я, друг и его девушка. Я был первый раз, они уже были на Корабле - им очень понравилось.

Мои впечатления: офигенно! Да, есть недочёты, не могу судить объективно с чем связанные были, поэтому промолчу, думаю, ребята сами знают и поправят - это же не товар в магазине, продают впечатления. Тупили мы жутко, но прошли. В конце просто даже с подсказкой тупили. Итог: все остались довольны и теперь обсуждаем на какой следующий пойти.

Отдельное Спасибо ребятам и девочкам-сотрудникам (ради этого "Спасибо" и пишу) - вот таких людей и надо ставить в любую сферу, связанную с непосредственным общением с клиентами! Просто хорошие и позитивные люди, что и надо, когда приходишь отдыхать! ))

Добрый день, max! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

К сожалению, в других компания ещё не поняли, что сервис - это главное!) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, max! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru