Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Посещали локацию "История Ужасов" в конце октября того года.

Посещали локацию "История Ужасов" в конце октября того года.
Для меня все это было впервые,что и как там происходит я тоже не интересовалась,поэтому по дороге в такси и рисовала в своем воображении комнату в которой будет стол с какими то головоломками уровня "переставь спичку так что бы..." и после этого организаторы отберут у меня немного денег за предоставленные шарады.
И могу сказать что я была просто запредельно счастлива своему ошибочному мнению,возможно от низких ожиданий я и получила такой нереальный восторг от всего происходящего!
Атмосфера,музыка,атрибуты,моментальный отзыв квеста на твои действия - все было потрясающе. В меру сложно-страшно-интересно.
Даже являясь абсолютными новичками мы вышли таки из комнаты (сам выход мне тоже понравился:) ) и больше часа делились друг с другом впечатлениями.
А затем началось приобщение и зазывание всех знакомых на данный вид развлечений.
Поэтому хочется сказать "СПАСИБО" Фантасмии за то что положили начало большой любви к реалити-квестам !)

Добрый день, evagrin! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Всегда говорю, что стоит начинать посещать квесты, только с крутых локаций. А то пройдут "какие-то там" и говорят после "квесты это скучно и не интересно".

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, evagrin! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru